当前位置: 首页> 12345回音

关于下坵桥上广告牌柱子缺失的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-07-30 07:12 【打印】 【字体:  

市民陈先生反映:滨河广场向南的“下坵桥”,桥上安装广告牌的柱子缺失,影响美观,求助部门核实查看。

城市管理局回复:经查,陈先生反映的情况基本属实。关于广告柱缺失问题,因区政府已将桥梁广告、路铭牌等相关项目纳入2018年提标改造计划中,届时会统一进行规划设置。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?