当前位置: 首页> 12345回音

关于直溪街路面不平整的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-07-31 07:40 【打印】 【字体:  

直溪镇居民朱先生反映:直溪街北边区域的污水官网改造已经完工,但是路面没有铺平,求助部门核实处理。

直溪镇政府回复:镇建管部门已联系施工单位,责令其整改到位。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?