当前位置: 首页> 12345回音

关于圣东桥北侧有车辆停放在马路上的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-07-31 07:41 【打印】 【字体:  

市民李女士反映:圣东桥北侧附近每天早上6点都有大量车辆停放在马路上,影响车辆通行,求助部门核实处理。

公安局回复:李女士反映的多为非机动车,非机动车归城管部门管理,已与城管部门反映该问题,交警部门将加大对机动车的违停管理力度和处罚力度。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?